ОЛАЗОЛЬ®

від 96.80 грн. до  121.90 грн.
Інформація станом на 23.03.2024

Основні характеристики

Заявник
Стома
Виробник
Стома
Країна
Україна
Умови відпуску
без рецепта
Код ATC
D03AX
Реєстраційний номер
UA/0790/01/01

Основні характеристики

Заявник
Стома
Виробник
Стома
Країна
Україна
Умови відпуску
без рецепта
Код ATC
D03AX
Реєстраційний номер
UA/0790/01/01

Iнструкція ОЛАЗОЛЬ®

Реклама
ЙОДОМАРИН®
Таблетки для перорального застосування. Для дорослих і дітей з народження.
ЙОДОМАРИН® 100
Таблетки 100мкг №100
Профілактика розвитку дефіциту йоду, у тому числі у період вагітності або годування груддю. Профілактика рецидиву йододефіцитного зоба після хірургічного лікування, а також після завершення комплексного лікування лікарськими засобами гормонів щитоподібної залози.

Аналоги

ОЛАЗОЛЬ®, відгуки (4)

Анонимный отзыв
10.11.2022
Дуже дієвий! Підходить для дорослих і дітей,що теж не мало важливо! Користуємося цим препаратом 12 років і задоволенна результатом.

Елена
14.12.2021
Этот аэрозоль не раз выручал нашу семью. На «отлично» лечит ссадины, порезы, ожоги, в том числе солнечные. Обеззараживает, ускоряет заживление, подсушивает ранку и главное - обезболивает. Как для детей, так и для взрослых! Рекомендую!

Елена
09.12.2021
Мое знакомство с Олазолем произошло спонтанно. Как-то вечером вследствие неловкого обращения с чашкой горячего чая кипяток залил мне руку. Боль жгучая и нетерпимая. Не помогало ничего: ни вода, ни пантенол, оставшийся после отпуска на море. До утра терпеть сил не было, поэтому я отправила мужа в аптеку ночью. По рекомендации фармацевта, он купил Олазоль. Обильно нанесла пену на ожог, подержала примерно час-полтора. Боль стихла. Остатки пены осторожно удалила салфеткой и легла спать… Спустя 3 дня применения Олазоля ожог был практически незаметен, а через неделю вообще ничего не осталось. С тех самых пор Олазоль стал постоянным жителем нашей домашней аптечки. И вам рекомендуем!

Сана
24.10.2019
Спрей прекрасный, состав очень действенный (обезболивающее, антисептик, антибиотик, заживляющий компонент). Ошпарила кипятком кожу кисти и части предплечья, площадь большая, без волдырей, но боль сильная, будто в огне держу руку. Пантенол и спасатель не помогал, а это средство смогло сильно унять боль. Наносила несколько раз в течение дня, ориентировалась на появление боли - на следующий день уже и боли не было, и покраснение спало, следов ожога не было. Единственный момент, про который стоит помнить, - спрей ярко-желтый, красит одежду. Но лично для меня его эффективность перевешивает этот минус.